Кто хочет, обращается за помощью к психотерапевтам, группа трикстеров обязана работать внутри чегловского проекта. Все трикстеры, пойманные за пределами (архетипов воина, короля, шута...) и, очевидно, имеющие справку "автора" Чегловой - ?
ЭТО ПРОГРАММА! Суть этой Программы я пояснять (раскрывать) не обязана - такого договора нет.
Кто из "магов" давал согласие? У Джуны точно разрешения спрашивали ( https://youtu.be/suzafYdE3ZM ) ?
У Джуны, насколько известно, были отношения с Аллой Пугачёвой, у которой был или есть ТЕАТР (?). Факт?
Какие "архетипы" - помимо зарегистрированных на Чеглову как собственность для экспериментов - ВАМ известны? Спортсмены, ... ? :)
Меня интересует новый символ Татарстана - есть договор с Чегловой?
Определенно - "воин" (кому "спасибо"?).
Альтернатива - официальный герб.
Таким обрахом, Татарстан получил ДВА общественноизвестных поля. Что там присочинили - присочиняторам лучше знать... Прикратите травлю в официальном поле! (Рустам Минниханов: «Предприниматели – это как бы наши солдаты»)
Или выделяйте то, что должно быть на "Карте жителя Татарстана" кроме медицинских данных - не только ТинеКанделаки.
У Елены Сунгатовой - свои видения и свои понимания, я уже говорила. Насколько знаю, кинематографистов в её семье нет, а то есть, наши персоналки невозможно перепутать. Стравливать нас уже тоже не имеет смысла - она таки меня начиталась.
По предвыборной программе КПРФ вопросы должны быть не у меня, а у тех, кто в России занимается политикой.