Нет смысла не доверять специалистам, которые занимаются СВОИМ делом. Без "политических" начинок.
Мегаполисы таковы, что жители их обязательно подвержены стресс... да кому я это говорю, все знают, что такое "одиночество в толпе".
"Программа Чегловой" совершенно не то же самое.
Но тут может оказаться также как с журналистикой и искусствобредением - ругаешься на одних, а... вот как раз "информационные трикстеры" и переиначивают.
И получается, что говоря, нужно иметь ввиду профсоюзные движения, а не отдельные коллективы.
А как?!
Понятно, что Казанский Кремль отличается от остальных Кремлей. Но он и часть объединения.
Понятно, что и от сплетен не отучить.
Да очень многое понятно! И начиналось хорошо...
Как "реформировать"-то?
У Чегловой получалось, что руководитель должен быть "отдельный", "сам в себе"... и деспотичный, и демократичный, и умный, и дурак. А профсоюзы - вместе. :))
Ну вот чиновники и... а они испольнители, а не руководители. Им НЕЛЬЗЯ делать что захотят. Они на СЛУЖБЕ.
Так получился "сбой системы".
Та же Пиульская должна быть в подчинении у Пиотровского, а не устраивать ему проблем в коалиции с ВКонтакте.
А я ловить их не обязана вообще... И пусть бы огребли по-полной. В том смысле - "по служебной", "за херню".
И речь шла не "о Сталине", а о допущении (или не) дем.принципов в управлении - в принципе.
Понятно, что типов, видов, форм орг.структур не одна, а несколько. Ещё и уровни. И их "объём" зачастую приводит лишь к удорожанию того, что производят.
При чем тут "психология"?
Порассуждать?
Бла-бла... Опять о дублях, клонах.
А для цветочной грядки - хорошо. Для грядки по одному цветочку разному довольно странно...