"...Аналитиками был зафиксирован интересный факт: за 2009 год было произведено информации столько, сколько человечество накопило за все предыдущие столетия... Известно, например, что в Китае тотально сохраняется все, что постится в соцсетях. В России не в полной мере готовы хранить и принимать на хранение эту информацию. Также если раньше в архивы передавали личные дневники и письма, то теперь эпистолярный жанр, деловая переписка практически полностью перешли в интернет. Как и кто будет отбирать информацию – вопрос пока остается открытым, хотя известно, что эта медаль о двух сторонах..."/
Про ИНТЕРНЕТ. Видите, да?
Хотя известно, что история есть официальная и неофициальная.
Да я действительно дочь двух нерядовых редакторов невторостепенных республиканских "изданий", нефашистов, - а на фото среди "собирателей" присутствуют бывшие сотрудники Казанского Кремля.
Где больше информационных войн? В Сети - или "на местах"?
https://youtu.be/MRq2J2M2ap8
Певица Зара стала доверенным лицом Владимира Путина в Петербурге
Чо? Куда это, как?
Как это "не важно, ЧЕМ занимаются"?
Помимо всего, если рассказать совсем уж правду о некоторых сокурсниках, у них появится стойкое желание подать в суд. Я не бешеная, я не рассказываю. Чего не скажешь о них.
Таким образом факты оказываются для науки сложно постижимыми. Приходится объяснять, что ТОГДА было понято неправильно в силу разного уровня интеллектуальной базы (из "рабочих", "крестьян", "ГОРОДСКИХ служащих"...).
Или так донесено НАРОЧНО ввиду межличностной конкуренции.
Вопрос "кто это сделал с Матвиенко?" вообще за гранью понимания.
И ладно бы я ТАМ в "Штабе" сидела, и дополняла, где непонятно... А где я?
Я НЕ НА РАБОТЕ.
КТО им сказал, что интернет - работа, и что здесь должны быть серьёзно настроены под чьи-то задачи? Включая (или помятуя) инцидент с Чегловой.
СКОЛЬКО проектов использовали Сеть?
Ещё и "выборы".
Минниханов может и не знать, что участвует в травле, сведении счётов и пр. Он в Кремль-то разбираться не пошёл.
А у каждой из сторон своё "плохо" и "хорошо", в зависимости от того, кто выигрывает.
Ну где Невзоров разбирается в религиозных течениях - если эта тема в целом ему глубоко претит? И не начинал разбираться.
Идите вон с Райхшата спишите все в подробностях, и выложите в доступ! :))) А потом вызовьте Туманского, и пусть тот оттрактует как он это умеет. Лично я своими ушами слышала, как он умеет.
Уже не знаешь, кого хватать. ДУРАКИ потому что.
Нацвопрос во всей красе поднят. Многонацианальное же. У какой нации нет естественных оппонентов? Заслуги в таких делах - вещь двояко-троякая.
https://www.kazan.kp.ru/daily/26781.5/3814922/?utm_source=twitter
:)))))))))))
Архивы будущего будут неполными и с купюрами.
https://youtu.be/fFzeEqGZYBM