Ахха.
Тут вот чего торопиться? Да?
Захватили дурдом. Кто знает, как оно в нём?
«Этому — дали, этому — дали...», а этим — почему не? Дров не рубил?
Вот у меня тут записка.
Читаю:
«Мне нужен отдых. Я лучше всего знаю, как это (имеется ввиду конкретное) сочинительство действует на мои нервы. Если кто-то недоволен тем, чего я достиг(?) по мере сил — пусть сделает это лучше».
«Исполнение».
Не знаю, мама, не знаю...
Я ей сто раз говорила. А она мне так и сказала...
Вы и дальше «всё испортите»?
Не понимаете. И «это — оскорбление».
https://twitter.com/M_Simonyan/status/1308351923079258112

Даже ГЕНЕРАЛЫ ФСБ не верят в вашу эффективность. Затариваются. По-взрослому.
Я ЗАПРЕЩАЮ ЧЕГЛОВОЙ всё что могу запретить. Доступ к личным вещам, использование в дальнейшем текстов. Что только можно запретить — вот запрещаю!
(Вы просто не ещё не видите, что там.)
Юристы поймут, в чем дело и как это было. Мошенничество — на том, чьё право правее. Оттуда — столько «старших женщин».
Лия Загидуллина: «Татарские женщины настолько умны, что всегда сделают как им нужно!»
«Мужчины „просыпаются“ и проявляют по отношению к женщинам лучшие качества», — так характеризует праздник 8 Марта знаменитый диктор Казанской студии TV Лия Загидуллина, уверенная, что к феминизму нужно относиться только с юмором. В интервью «БИЗНЕС Online
www.business-gazeta.ru
